О школе

Если ваш ребенок любит рисовать, и хочет узнавать все новое и интересное о своем любимом занятии — Вам сюда! Приходите — мы научим его не только рисовать, но и замечать прекрасное вокруг себя, самостоятельно творить новое. Возраст 3-6 лет наиболее благоприятен для развития творческих способностей ребенка.

Чтобы развиваться, дети должны иметь возможность рисовать, лепить, клеить, вырезать, конструировать и результат этой работы проявится в будущем в совершенно разных областях. Ведь быть творческим — это значит уметь неординарно мыслить, принимать самостоятельные решения, делать научные открытия, сочинять и созидать.

В программе наших занятий:

1. Рисунок;
  2. Графика;
  3. Живопись;
  4. Обучение различным техникам изображения;
  5. Использование различных материалов для рисования, в том числе и нетрадиционных;
  6. Лепка из различных материалов (глина, тесто, пластилин).

Занятия способствуют развитию:

1. Tворческих способностей;
  2. Тактильной памяти;
  3. Пространственного мышления;
  4. Координации;
  5. Мелкой моторики;
  6. Концентрации внимания;
  7. Индивидуальности и успешности ребенка.